Анна Коромыслова

Как быть? (см. внутри)

На днях попался на удочку к интернет-мошеннице на сайте
знакомств «Мамба» , которая развела на чувства и деньги. Было отправлено с «Яндекс Деньги» 7500 руб. на ее счет мобильного телефона. После этого написал жалобу и отправил электронное письмо с ее данными в отдел «К» БСТМ ГУ МВД
России по г. Москве. Стоит ли обращаться с заявлением в полицию или в
прокуратору, чтоб были приняты какие-то меры, или хватит этого письма? Можно ли как то вернуть деньги?

Юлия Косачева

Нельзя верить никому!
Только себе.
Удачи.

Максим Лямин

Вернуть можно в течении 15мин с"Яндекс. Деньги"Потом напиши в поддрежку, мол не на тот номер отправил деньги, 'мне попомгало

Ольга Миршельд

Теоретически нужно писать во все инстанции, чтобы всё было по закону. Есть другой нюанс, у нашего народа менталитет такой, что будут пальцем тыкать, что уже видно выше, и если этого не боязно - то вперёд за справедливостью!!!