Сергей Ухин

лечат ли в этом санатории псориаз?

Sitora Vip =)

В каком санатории и где?
Лечение псориаза и других кожных заболеваний в санатории "Юрмино"http://yurmino.ru/ru/medical/treat/lechenie-psoriaza-v-sanatorii/

Надин Бирюкова

В любом санатории псориаз проще подхватить, чем излечить.

Дм
Дмитрий

так псориаз не заразная болезнь.. . говорят в Тюмени горячий источник помогает псориазникам

Ирина Бикейкина

В ЭТОМ - нет, лечат вон в том санатории.

Елизавета Тальте

псориаз НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! !
но в любом санатории вам навешают лапши на уши за ваши деньги, что мол, вылечим псориаз за 2 недели....

Павел

Нафталановые источники всегда лечили, в любом случае врачи знают, куда направлять больных, но не в острых формах заболевания только .

Мария Починкина

В Туве есть озеро Сватиково, это 45км от Кызыла. Дастаточно соленое, там есть санаторий. Помогает, очень хорошо