Иван Захаров

Почему это нельзя соседку попросить, постирать и борщ приготовить? Как кран ремонтировать, так в порядке вещей.?

Дмитрий Зималюкин

ну почему же нельзя) ) вполне можно) ) вот только главное, чтобы она расчет натурой не потребовала)) )
хотя смотря какая соседка, а то расчет может стать приятным бонусом;))

Катя Токарчук

Вот в чём проявляется Женская вредность.. . Когда им что-то нужно, не сделаешь -- Враг на всю жизнь, Когда у них чего-то просишь, то отмазки всякие тока получаешь...

Nurdin Kudaybergenov

почему нельзя -можно!! =))))

Gennadiy Sobran

У меня соседка стремная какая-то!) Зовет кран чинить и все время подмигивает. То ли нервная, то ли больная!)) Не нужен мне ее борщ, вдруг заразная!)) Хахаха!