Роман Гусев

Отчего все так происходит с верящим в Бога, как нарисовано на картинке? ! Почему...

Татьяна Малышева

Замечательная картинка!!! !
Во-первых, человека уже нет - одна тень
во-вторых, ответов-то у него нет, сказать нечего...

Александр Иванов

в том, что с нами происходит, виноваты мы сами! Бог, вера, религия здесь не причем ибо решение принимаем мы (если голова конечно варит) .
Кстати, с точки зрения истории, максимальное число убийств за все существование человека было совершено во имя веры и на основе религии.

Юлия Спиридонова

Патамушта в Боха верюют толька идиоты.

Ланда Плиева

От того, что людям угодить невозможно, всегда найдутся такие люди, которым будет по душе лишь полная противоположность того что вы делаете.

Олечка

Потому что, Православие - это Сергий Радонежский, Серафим Саровский и другие люди достигшие Святости!

Алексей Веселых

Наверное не понял, что в Новом Завете написано.

Бе
Беленькая

Сказать идиотам, что за их идиотскую деятельность их будут гнать ссаными тряпками.. .
Ну да, для этого нужно обладать нечеловеческими способностями.
К стати, можете написать вместо "я православный" любое другое меньшинство.

Лейсан Хайруллина

Вера рушит человечество и рубит его на части -Все войны разделили человечество на части по их неодинаковой Вере! ! Вера сидит глубоко в сердце в душе человека и является незаметным контролером его отношения к ДРУГОМУ!!!

Саидмузаффар Шарипов

Действительно, отчего и почему?) )

Евгений Силькевич

красивая фраза: главное, верить в душе.. . а как и кому это уже вопрос второстепенный. Ведь всегда и везде нужно оставаться человеком...