Наталия Палчей

Хочу закодировать свою мать но она не хочет Подскажите телефоны наркологов которые выезжают на дом без согласия пациэнта

Уже устали с ней бороться. . .человек не вменяемый подградусом, а трезвая-нормальная. У нее 6 детей, самый младший в первый класс пошел. . .нас она не слушает, а наркологи не выезжают без согласия. . .подскажите как быть пожалуйста...

Может есть наркологи котрые могут поговорить с ней и в процессе уговорить её?

Ra
Rastaman

Ты где? Если столица - звони наркологам (только заведующему, гл. вр. )
Если регион - бабки вроде бывают.

Алина Садковская

Главное - это согласие пациента. Так что без воли человека ничего не сделаешь. Нужно человека определить в клинику для начала, там обработают наркологи и психологи, а дальше уже проще будет

Оксана Бучнева

кодировался, обещали - умру если выпью, обманули, заразы.

Юра Кротов

Попробуйте ее в таком состоянии заснять на видео... Может, когда посмотрит, будучи трезвой, на себя, такую, испугается?. . И это станет начальным этапом, чтобы захотеть ей вылечиться.. . Помогайте!

Александр

Если сама не хочет, то и смысла нет. Тоже самое тебе и любой нарколог скажет.

Мария Лукичева

Без согласия пациента такое не делается. К сожалению.

Се
Сергей

Сочувствую, но принудительное лечение было когда-то, да и без личного желания не приносило особой пользы ни тогда, ни сейчас - в том смысле, что даже если и согласится под сильным нажимом (тем более, когда речь идёт о женском алкоголизме).

Ни
Нина

Без согласия пациента никто ничего делать не будет. Да и не поможет - я кодировался, 25 кадр, гипноз, даже к колдунье ходил, но все равно сейчас пивом напиваюсь.
Пока человек сам не захочет, ему никто не сможет помочь.

Ю)
Юляшка ))))

вы сразу катофалк вызывайте, так проще и согласия не надо

Белла Гусейнова

Женский алкоголизм не излечим.

Александр Харитонов

Да, главное согласие пациента и очень большое, но женский алкоголизм не излечим, только потратите деньги и свои нервы, хотя вам и так не позавидуешь.

Алена Киевская

Очень сочувствую, но поверь это пустая затея.. . Тем более она не изъявляет никого желания завязать.

Артур Москва

Дело безнадежное. Нужно, что бы она захотела. У меня случаи были разные, поэтому если есть силы, возможность и желание- боритесь. и да поможет вам Бог.

Анатолий Клементьев

Нарколога на дом можно вызвать здесь https://narcolog-na-dom24.ru/
Быстро и легко окажут качественную помощь. Вызывал двоюродному брату, семья не знала что делать, в настоящее время уже около полгода бросил злоупотреблять, семья не может нарадоваться!!!