Павел Быков

Вопрос. . .Хочу домой забрать кошку с улицы. Но не знаю как уговорить маму. Может методы есть какие-то? Помогите!

Может задобрить как-то? Маму, имеется ввиду.

Алексей Есин

А вы расскажите маме что бы она делала еслиб была бездомной кошкой.
А мне кошку жалко. .
Надо было брать а маму не слушать

НЕ
Наталия Ершова

скажи, что эта кошка, спасённая от страданий на улице, принесёт в дом счастье и радость, и что ты будешь за ней ухаживать

Сергей Донченко

Скажи, что пристроишь её в добрые руки, а пока она у вас проживает. Ну а потом она останется у вас. Я так мужа уговорила. ))

Виктория Ситникова

Скажи кто кошка или я

Юля Завьялова

скажи маме что ты будешь за ней ухаживать

Зафари Ильяс

просто возьми, принеси домой и поставь в известность, что она теперь будет жить у вас. скажи, что её чуть не сбила машина, тебе стало очень жалко и начни плакать. у меня бы прокатило)

Uliana Rusu

Проверь обязательно нет ли у нее котят где-то А то ее заберешь а котята умрут без мамы! А может это котик? Тогда без проблем Принеси и попроси хорошенько У мамы сердце не камень Холодно голодно ...

Михаил Панов

Сжажи что там мороз, а она бедненькая маленькая, умрет без еды и тепла! Скажи что найдешь хозяев ей! И что если будут проблеммы ты ее отнесешь обратно или в питомник! Или просто принеси и все!!!

Алексей Шанов

сначало поговори хорошие слова какая она красивая хорошая и т. п. а потом очень очень осторожно скажи может поможет

Ольга Бурочкина

узнай почему она против, напишы и я попробую тебе помоч.