Iroda

Я не знаю как жить дальше и стоит ли вообще барахтаться, мне 54 года, работу потеряла и не смогла найти, муж пьяница

Катюшка Гребенникова

Соберитесь и встаньте! у вас всё получится!!!!

Abdishukur Batyrov

что значит барахтаться, бог дал жизнь тебе, бог и заберет, а своего козла алкаша вычеркни из своей жизни и твоя жизнь выйдет на новый виток...

Латифов Исмоил

Никогда не сдавайся! Тебе через год на пенсию, вот и поставь целью дожить до неё.

Вероника Терехина

Вычеркиваем старого мужа. Появляется место для новых двух.
Если честно - нужно брать и делать. Для начала попрощаться со старым. Что бы впустить новое. 54 года вы еще очень в рассвете, для того, чтобы так ныть.

В 75 люди находят смысл, мужей и живут скочат.

Евгения Колбина

Идите на любую работу, сразу станет легче.
Мне тоже 54, муж умер и с работой не всегда хорошо, родственникам надо помогать.

Барахтаюсь как лягушка в сметане. Но сдаваться не собираюсь, берусь за все. Еще есть время для активной жизни и выглядеть можно хорошо. А то и пококетничать.

Выползайте из апатии, найдите хоть какую работу.

Светлана Цинк

От судьбы не уйдёшь. Поедем отдыхать в санаторий, зализывать раны.

Юлия Балашова

Стоит. Иди на биржу труда. Удачи!

Miss Creed

в 54 года жизнь только начинается. все у вас наладится. Главное не отчаяваться. Отчаяние это большой грех.

Азизбек Халилов

Найти того, кому ещё труднее. И понять, что Ваши проблемы- пустяк, легко решаемый.

Ирина Игонина

работы вокруг - море!! ! при желании можно найти работу... если муж пьет значит есть деньги... уже неплохо... ТУДА всегда успеем! не спешите... кому станет хорошо, если вас не станет? задумайтесь....

Dima Komartsov

Если есть здоровье, постарайся загрузить себя чем-то максимально, чтобы не видеть и не слышать этого урода. Надо как-то дотянуть до пенсиона, а потом уехать от него, наверняка найдётся укромное место где можно будет жить спокойно, не видя и не слыша о нём ничего.

Юл
Юлия

Бороться смысл есть всегда!

Sh
Shamshod

пни нахер мужа.. . ищи работу.. . живи для себя.. . или ты себе 2 века намерила?

Наталья Тютчева

Никогда не поздно менять жизнь

Ку
Кундыз

А отчего он пьёт больной или по жизни не везёт

Виталий И Эльвира Кравчун

А не надо было раньше с мужиками письками мериться и муж тогда не забухал бы. У мужиков всё равно писка больше. Вы намёк поняли? Попробуйте стать просто слабой женщиной. Т. е поработать над собой, своим сознанием. А еще есть такая штука. http://freya-ekb.ru/rpt-reference-point-therapy-mgnovennaya-transformatsiya-lichn/