Светлана Елисеева

Как быть предпринимателю фирмы, когда его сотрудники выполняют должности не по профессии, но они хорошие роботники ?

Эта распространённая проблема. Обычно на любой фирме работают люди не по профессии. Что делать предпринимателю? брать людей у которых нет корочек или людей со стажем без корочек или брать молодых без профессии?

Сергей Степанов

брать специалистов- профессионалов