Ев
Евгения

ВАЗ 21083 Не качает бензонасос ( и в ручную) , поменял 2 штуки. в фильтре нет бенза. В чем причина?

Константин

Нет бензина в баке
Повреждён или засорен бензоприёмник.
Повреждён или засорен бензопровод

Eugene

забита магистраль, забита вентиляция бака

Анюта

бензанасос

Михаил Орлофф

Сними его со шпилек и на весу попробуй все же закачать. Похоже, забито или воздух сосет

Maftunjon Ilashov

продуй бензопровод компрессором

Шариков

как понимаю машина старая, проверь лучше топливную систему, шланги трубки, особенно шланги, с железным наконечником, они лопуются и трешены не видно, короче замени шланги, и еще попробуй прокачать трубку от бака нососом, перед этим открой крышку бензобака,