Лёлька

Вот почему люди ухрдят на тот свет а тело остается ..и органы чувств остаются и память с мозгом остается..

Там новое все дают?... а память переписывают?

Вадим Ковалев

Ага.. . формат С и планки памяти апгрейживают.. . ))

Лена

спроси что полегче

Nimphomanka.s S

Твоя фантастическая версия !!!Не люди, а ДУХ ДУША улетает ...

Наталия Мартынова

Тело это скофандр

Лея Премыслер

По законам физики :энергии с высокими вибрациями могут пронизывать энергии с низкими вибрациями, но не наоборот. Физический мир самый плотный во Вселенной, самый низкий по вибрациям. На примере 3-х состояний воды ( твёрдого льда, жидкой воды и газообразного пара) пар улетучивается и поднимается, т. к. плотность меньше.

Елена Юрова

Вы сами произнесли куда уходят люди (на тот Свет) , а там ничего материального не надо, только память - информация жизненного пути.