Ольга Семенова

как возможно самовозгорание свечи

Елена Рахмангулова

В воздухе летают взрывоопасные вещества. Возможно даже самовозгорание человека.

Алина Юдакова

Если применить нехитрые ухищрения, то и иконы заплачут .
http://schoolchemistry.ru/opyty/svecha.htm

Александр Андрианов

у фокусников-иллюзионистов ещё не то возможно, вы же сами видели распиливание человека пополам

за умеренную плату я могу показать вам фокус с самовозгоранием свечи

Ек
Екатерина

Невозможно. Ничто не может воздействовать само по себе, перемещение малекул и тел конструирует физическую/активную реакцию атомов. Надо что-то что бы подвинуло это.