Tatiana R

При работе с договором гражданско-правового характера, удерживаются ли 13% и снижается ли процент налога если 2-е детей?

Anton Gordienko

НДФЛ удерживается, стандартный налоговый вычет, если вы за ним обратились, предоставляется. при условии, что у вас нет другой работы, где вы уже воспользовались правом на этот вычет