Александр Сысоев

административная ответственность работников имеющих право участвовать на торговых площадках

в мою должностную инструкцию включена должностная обязанность участие на торговых площадках что я как работник должен делать и какую административную ответственность буду нести

Андрей Тарасов

Штрафы для заказчиков за нарушение закона о закупках хорошие, если будите участвовать в гос/закупках ...от 30 тысяч.... Требуйте обучения

На сайте consultant.ru найдите Кодекс об админ/правонарушениях, и смотрите статьи начиная с 7.29