Саша Антонов

Я обещал целибат Аллаху, разрешён ли мне онанизм?

Я не могу заниматься совокуплением по разным причинам. Я пообещал целибат, могу ли я заниматься онанизмом? Если не могу, то что делать?

Виктория Гнусарькова

нет это большой грех, либо с женой либо рабыней. поскольку в наше время нет рабынь остаётся лишь жена, в хадисе пророка с. а. в. говорится кто женился тот сохранил половину веры, выход один нужно срочно женится

Марина Шибаева

молись что ты ещё жив!

Рома Новиков

у муллы спроси

Катерина Филимонова

не надо обещать того, чего не можешь!