Слава Дмитриев

Право на отзыв. Законодательством отнесено к иным правам, подскажите авторов, кто имеет другую точку зрения.

Право на отзыв произведение, откааз от обнародования.
Авторов, кто писал научный труд касательно отнесения право на отзыв к линым неимущественным правам, а не к иным в авторском праве.

Вячеслав Сидоров

Отзыв чего, кого, когда.
Я могу стать автором, который имеет иную, отличную от Вашей, точку зрения