Al
Alexey

Вам жить не страшно? Кругом одна химия. В воде, которую вы пьете - даже в самой чистой - содержится бешеное количество

монооксида дигидрогена!! !

И еще новость.... английские ученые изобрели аналог виагры для женщин. Кроме повышения влечения она еще и снижает аппетит.

Орды тощих нимфоманок на таблетках.

Как страшно стало жить...

Галина Соболева

Дык ведь давно известно - жить ваще вредно.
А про нимфоманок - можно попобробнее - какие-какие там таблеточки-то?

Андрей

Если чистый монооксид дигидрогена-то он невкусный.
Нужно небольшую примесь солей хотя бы.

Александра Карпенко

Выход один - возвращаться к первозданности, к природе...