Катерина Ионова

Задолбали всякие свидетели иеговы и прочие.. . как грамотно затролить таких людей, чтобы отстали?

Иначе говоря придумываем правильный тролинг!)

Итак обычно первый вопрос: вы верите в бога?

Александр

чем-то ты им нравишься, возглавь движение

Клара Дорджиева

придумай свою марсианскую веру и уговаривай их прийти и понять истинное слово марсианина и отказаться от всех земных благ в Вашу пользу ,
так как Вы - истинный последователь учения о Марсе!!!

Вася Скотников

А Вы в ответ их завалите приглашениями в Банду Креативных Садо-мазохистов.

Наталья Устинова

мороженое хочу