Михаил Коршунов

кому больше всего надо кровь.. . для продолжения революции..

Ирина Бойкова

тем кто рвется к власти

Алексей Бухаркин

Явно не власти: )

Но все равно, всё спишут на нее.

Галина Гроздева

Кровь больше всего нужна нацистам когда кровь льется можно грабить убивать и насиловать

Сергей Рыжов

Точно не власти. Им нужно чтоб все стихло и жить прежней безбедной жизнью. ) Все это нужно оппозиции. Чтоб потом в крови обвинить Януковича и вылезти из норы победителем

Денис

Крови никому не хочется, люди, кто бы они небыли, не вампиры.

Татьяна Маркина

Коммунистам.

Алексей Шульгин

Власть не ожидала такого сопротивления, ни власти и не оппозиции кровь не нужна . Думаю во власти есть силы которые хотят выйти на передовые места, вот и они под шумок убивают . Смертей уже пять, тем более Вербитского нашли в поле возле Киева, побитого, а перед этим его с Луценко выкрали с больницы люди в масках .

Галина Лебедева

майдаунам. Уже своих убивают, а на власть сваливают.