Черная Волчица

Может ли модем выдавать скорость интернета меньше чем способен? и как это устронить? (если это так)

У меня беспроводной интернем интертелеком, должна быть достаточная скорость, сам модем расчитан на такую скорость, операторы говорят, что скорее всего проблема с модемом. Я буквально не могу даже музыку послушать: (

Павел Титов

зайдите на сайт 2ip.ru/speed/ и проверьте там скорость

Андрей Щипилов

зона покрытия, внешняя антенна и т. п.

Cristaldelic Cristaldelic

обновите программное обеспечение с офф. сайта интертелекома. Может так быть, что из-за самого покрытия.

Елена Аксененко

поменять модем на более качественный.