Мария Корнюхина

Вы тоже зимой меньше можете подтянуться на турнике, чем когда тепло? С чем это связано, как вы считаете?

Летом подтягиваюсь на улице 10-12 раз, а зимой - почти в 2 раза меньше.

Тина

Дык.. . А если снять валенки и шубу? )))
Давным-давно я бегал вокруг городского пруда, а потом подтягивался на турнике. В любую погоду и любое время года.
Так у меня зимой результаты были выше, чем летом. Зимой получается крепче ухватиться за турник - руки не потеют ))
Правда, и зима у нас относительно мягкая...