Ай
Айнура

Если хочется до невозможности в туалет, то перестаешь думать о других. и о приличиях. Действуешь вопреки всем запретам

Носир

Элементарные приличия все таки соблюдаешь всегда. Вы же не станете делать это, например, в супермаркете, у прилавка с продуктами.

Ок
Оксана

лучше пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь. а заграницей туалеты платные и бесплатные везде

Де
Денис

Хорошо быть кисаю, хорошо - собакою; Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю...)