Кр
Кристина

кто уважает Украинский автопром?

можете прекратить это делать, я сам с украины, наберите: «Запорожсталь» прибыла очередная партия радиоактивного металла -я тут на деу-сенс деньги собирал.... че-то перехотелось, ЗАЗ где может метал брать для деу.. . на запорожстали.. . ипать стремно.. . щас у меня ланос но польской сборки, скоро менять придетса, я чел невысокого достатка но хочетса новый автомобиль наконец-то а тут на тебе.. . у нас хотят снять запрет на продажу метала из зоны-ведь доход от чистого чернобыльского металу приносить украине доход в миллион долларов в год! наберите -там уже к зараженному добрались

Наталия Паршикова

Уважать надо любой автопром, развивающийся на Украине и в содружественных ей странах.

Ри
Римма

Любое работающее предприятие, как и любой работающий человек заслуживает уважения и не важно какую работу он выполняет. Главное не во вред обществу.

Александра Фатикова

Я ехала на такси Шанс, мне автомобиль понравился

Инга Николаева

У меня был Запорожец-классная тачка.

Ир
Ирина

А период распада разве не закончился? А автобусы "Богдан" тоже из запорожской стали делаются, а то в Москве их немало.

Анна Елизарова

Украинский автопром лучший в Мире?)

С.
Сергей ....

Ты "молодец", вспомнил про новости 7-8-летней давности )))

А миллион долларов в год даже для небогатой Украины - это копейки, чтобы из-за этого создавать себе проблемы. Банально стоимость непроданных автомобилей значительно превысит этот миллион долларов.

Так что поменьше желтую прессу читай. А если сильно мнительный - купи измеритель уровня радиоактивного излучения. Сейчас после Фукусимы все успокоились, и теперь они в свободной продаже есть.