Olga Ibragimova

Скажите пожалуйста имеет ли право мама запрещать мне ходить в секцию которую я сама выбрала и приэтом она бесплатная?

Яна

Имеет право.

Лёха Гайван

Я думаю нет, потому что ты в праве выбрать секцию которая тебе нравится.
Может просто твоя мама считает, что эта секция опасна и может привести к травмам.

Михаил Шпиев

Это вопрос-вопросыч!
Если Мама в теме, то имеет.
Но есть такие Мамаши, что лучше делать все по-своему. . .
Пробуй, дерзай!

Shurik Vohidov

Послушай аргументы мамы и выскажи свои, почему ты хочешь заниматься этим видом спорта) Удачи!)

Эрик

хмм ты знаешь я бы хуй забил на то что мама запрещает заниматься спортом