Лена

скажите пожалуйста как сделать пышный куст?

скажите пожалуйста как сделать пышный куст? нормально ли что так много стеблей? Нужно ли её прищипывать и как?

Татьяна Дедяева

Бегония коралловая. в конце февраля отрежьте, оставляя пенек 10 см.

Алена Миронова

пышным кустик получится если посадить сразу 5-6 черенков, а так она сильно не ветвится, можно ее подрезать, но только верхушечные черенки см 8-10 и их укоренить.

Елена Басманова

И грунт поменяйте!