Ирина Чистякова

как можно решить межконфессиональные (религиозные) проблемы в нашей стране?

(напишите, пожалуйста, кому не сложно, под пунктами..)

Дмитрий Белов

- запретить дискриминацию разрешенных религий
- запретить религии, которые призывают к дискриминации других религий
- собирать представителей различных конфессий на общие собрания с представителями от власти, для решения существующих и возможных конфликтных ситуаций

Лилия

разделить народы, так делают все цивилизованные страны.

Олег Захаркин

А они разве есть в нормальных цивилизованных городах? Это только в Москве да в не благополучных городах они есть. В неблагополучных городах надо построить не Церкви, не Мечети, а заводы что бы люди получали нормальные деньги и их таки проблемы не беспокоили. А Москву сжечь надо со всеми национальностями в неё входящими (в т. ч и Русских) так мы избавимся от силосной ямы и проблемы внутри страны решим.

Алексей Петрыкин

Для этого нужно совет народов создать. Я имею ввиду так, чтобы можно было выслушать человека.

Света Силантьева

снести мечети и церкви, нет религий - нет проблем

Александр Герасимов

На Украине?
Папе Римскому амбиции уменьшить, а украинским политикам страну на части не рвать.

Андрей Воробьев

Элементарно.
1. Все религиозные заведения, в том числе православные - к чёртовой матери переделать на бассейны, склады, клубы, качалки и т. д.
2. Депортировать чурок

Аня

Религия - опиум для народа, сказал мудрый вождь и был прав