Мария Полухина

майдан поди весь уже обосрали дикие с запада? они и жепу то вытирать не умеют наверно?

4Yngyz Tumaev

Они не знают что её НАДО вытирать

Shurik Vohidov

любиш ты темы про говно однако, наверно это напоминает тебе детство

Николай Шемчук

Нее, ты представляешь.. . они использовали биотуалеты для атак на полицаев.. . там уже не только жепы.. . там все.. .
Кстати, у Салавата фасон головного убора другой.

Оксана

Сразу видно, что вытирать жопу, это для тебя высший признак интеллекта !