Дмитрий Байбара

А сражаться за справедливость на деле не пробовали???)... а то все тут кнопочками-кнопочками)))

Ольга Чебыкина

Если честно то пробовал несколько раз -тяжело оказалась но не бесполезно . Жалею что в моей жизни было мало таких попыток, очень жалею .

Юлия Бенделиани

Днем на Майдан хожу. Вечером там "шакалы Януковича" вокруг Майдана правят. А у меня 3 внука и пенсии хватает. Хочу Янека обмануть, жить долго.

Роман Коваленко

Пробовала! Если мне что-то серьёзно надо, то я гундеть в интернете не буду!

На
Настя

А вы, видать, пробовали? Понравилось?

Ирина Бикейкина

умный в гору не пойдёт...)) ) или как грится: за что боролись, на то и напоролись...)))

ДА
Диля Абдиева

Хватило ума за справедливость не сражаться ...во время понял, что её не существует ...(((((((

Наталья Мамедова

Упрекать безосновательно - особого ума не надо. Показала бы свои успехи в борьбе за справедливость.
Очень мне сдаётся, что борешься ты вот таким, примерно, оружием Увы - картинка не проходит…