Иван Григорьев

Зачем язычники так долго цацкались с Мухаммедом в Мекке? Почему сразу не оторвали ему башку?

Камилла Кязимли

Зато он не цацкался. Кааба - это священный метеорит язычников. Этот камень не тонет в воде. Мухамед его у язычников отобрал силой. Они его разбили на 19 частей. Ну что? Скрепили метеорит серебряными скобами. И миллионы мусульман этому языческому артефакту поклоняются. Кстати хадж это тоже ворованный обряд язычников. Так что зря язычники цацкались.