Андрей Ковган

Христианское терпение неисчерпаемо?

"Правительство вознамерилось истребить русских. Оно срезало им зарплату. Русские – ни слова. Их лишили жилья. Русские по-прежнему молчат. Наконец, раздраженное правительство потеряло терпение и приказало всем собраться на главной площади: "Завтра всех и каждого будут вешать! Всем явиться сюда к семи утра, ясно? Вопросы есть? ". "Есть. Скажите, а веревки самим приносить или государство ими обеспечит? ".

Иван Поляков

Если бы не Путин и остаток вертикали власти вы бы дохли с голоду уже ---или мож быть трудились на целине? веревки точно не понадобились бы

Юлия

Вся суть терпения в видении Божией Воли