Отношения
С женой в браке полгода, мне 29 лет, ей 27. В общем получилось так что я ей изменил, но в итоге сознался. По пьяни
изменил ей и всё потом рассказал. Она бегом на развод побежала подавать, не скандалила и не плакала, просто молча молча ушла. Я пытался поговорить, но она отвечает: Раз такая я плохая, то ищи лучше. Значит я тебе не подхожу коль такие дела творятся. Всё это без ругани и скандалов, она на редкость спокойный и скромный человек. Мне очень стыдно, но она прощать не хочет, развод и точка. Как ей объяснить что я её люблю а это просто шлюха была которая по пьянке подвернулась?
Какая она молодец! Умница просто. . .
Так тебе и надо дружище! Пьянка не оправдание твоей похоти.... Она не вернётся....
пить надо меньше
Ты меня извини, но правильно она поступает. Через полгода???? Жуть!!!!
Ну и дурак. Признаваться нельзя ни в коем случае, и уж тем более - проявлять в этом инициативу. А теперь уже поздняк метаццо.
В общем, бросила она тебя не столько за сам факт, сколько за то, что ты сам специально сделал ей больно. Цинично так, с оттягом.
ну ты дурак! нахера сказал то???
Вот то, что она спокойная и скромная - это минус. За такие дела тебе надо таких козней наворотить, чтоб у тебя желание жить вообще напрочь отпало.
даже не знаю что посоветовать - может если бы ребенок был то немного проще было бы а так ты попал на дооооолгие уговоры и извинения ((( клятвы и прочее
а нам по пьяни сознаешься что ты тролль?
Поставь себя на её место.
зачем ты вообще свою близкую женщину предал)
пьянь-это не оправдание)
оставь её в покое) тебе веры нет для неё)
ты сам сможешь с шалавой жить и верить?)
пьянь-это не оправдание)
Правильно поступила Ваша жена! Она умница! Найдёт человека, который её будет любить и ценить её спокойный и скромный характер! А Вы, на мой взгляд, рано женились! Видно не нагулялись!
Врешь ты все, не любишь ты её.
Изменил сделал подлость, а рассказал сделал ей больно. Выплеснул ей помойку в душу, тебе легче стало, а ей? С любимыми так не поступают. Она правильно поступила.
"шлюха по пьянке подвернулась" - отмазки всё.
вымаливайте прощение и надейтесь, что простит.
Если любит - простит.. . Хотя, неприятно, конечно.
Не надо было аббатся, и всё было бы хорошо.
Вообщем ты попал на ооочень, оччень дорогой подарок, да и то, есть шанс что не примет извинения.
полгода года, говоришь... чет рановато... и сказал зря... а по пьяни так вообще зря... глупость получилась. может надо было погулять еще... ну чтобы и по пьяни. и по трезвому. по всякому чтобы было.
Очень умная и достойная у вас жена. Молодец! ! Разбейся в лепешку но вымоли прощения. Эта жена на всю жизнь. Дари цветы, Напиши на доме о любви своей. На уши встань но верни ее . Не пожалеешь
Придётся показать ей как ты её любишь, к примеру завяжи бухать на всю жизнь.
бля, я тоже раз чуть не тупанул по пьяной лавочке.
Держу за тебя кулаки старик.
Умолять, упасть в колени, раскаиваться искренне, чтобы она поверила, и не отступать не смотря на ее отказы, под такой настойчивостью рано или поздно она пересмотрит свое отношение и даст еще один шанс.
мне кажется, что девушки тоже бывают такими, случайно так не в трезвом состоянии, переспят с кем- то, правда, не говорят. я понимаю если жена узнала это от других людей, а если человек готов ответить а свои ошибки, я не понимаю, зачем разом все крушить. не стоит этого. с кем не бывает, я бы простила. держись. просто нужно ей время на то, что произошло.
Лопух, во первых лопух что изменил, во вторых лопух что сознался, в третьих ну если та женщина шлюха, а ты тогда кто?
Простит если настойчивым будешь если на лево идешь, иди так чтоб твоя женщина и знать не знала и заподозрить не могла!!! !
Как сказала одна маленькая девочка: "Во дурааак.. ".