Дарья Гахария

Я правильно решаю или нет? Производная)

Значение первообразной F(x) функции f(x)=11x+5 в точке 0 равно 6. Найдите F(-3). Я так решала: это интеграл (11x+5)dx=11x^2/2+5x+C
F(0)=C=6, C=6
F(-3)=11*(-3)^2/2+5*(-3)+6=40,5 правильно или нет? помогите и объясните полное правильное решение ;)))))

Гуля Шеркулова

Решение правильное, но F(-3)=11*(-3)^2/2+5*(-3)+6 надо пересчитать.

Аня

ольга вы ещё здесь?

Светлана Анохина-Терёшина

решение правильное, ответ тоже (пересчитывала) . те гуру, которые "видят ошибку", напишите тогда что за ошибка и свой вариант решения, автор ведь попросил об этом, а молоть языком и я могу)

Дмитрий Фатеев

Всё нормально)))

Ольга Фёдорова

Правильно! молодец! Я математик, поверь мне.

Андрей Франчак

Няпряги дедукцию.

Эдуард Петров

почти правильно :|

Eugenia Sokolova

Решено верно, сам пересчитал

Анюта

можно решить ещё легче и быстрее да и кстати у тебя ошибка

Виктория Каста

есть одна ошибка

Алексей Руфов

Надо Перельману написать!

Арина Сизова

правильно все))))

Де
Денис

все верно1

Алена

да все правильно=)зачет))

Н&
Надежда &&&&&&&

Суть правильная, а арифметику лень проверять. По данному значению первообразной в точке находите константу интегрирования, а затем значение первообразной в другой точке.

Денис Рыжов

дб правильно

Екатерина Коровянская

так усе вірно розвязано у мене таке саме було завдання важке 🙂