А.
Андрей .

Хочу стать гением продаж, сейчас я водитель, заработок стабильный, у меня семья, если не получится в продажах, то будем

голодать, хочу попробовать получать высокий процент от продаж, кто в этой сфере ас, подскажите, в 35 лет получалось переминуться в эту сферу с нуля?
подскажите, стоит ли рыпаться или довольствоваться своей участью раба?

Анна

Не знаю насчёт продаж, но мой муж в 35 лет из продаж ушел в страхование. И нашел себя) )
Так что удачи, вы еще молодой!

Ольга Фомина

Сетевой маркетинг в этом случае. заработать можно хорошо, но нужно много пахать и бегать, искать покупателей.
все реально. было бы желание.
если вы водитель. можно дальнобойщиком пойти. они хорошо зарабатывают.