Наталия Немировская

Совместим ли многофазный сон с физическими упражнениями?

Практиковал многофазный сон, решил отказаться (а зря) . Сейчас хочу снова начать, но я постоянно тренируюсь физически. Не будет вреда, если я буду уделять пару часов сидению в кресле за книгой, чтобы тело отдохнуло? По 7 часов на парах сижу, так что отдыха предостаточно будет)

Татьяна Степанова

Если ты про зал, то он лучше всего совместим со здоровым 8-10ти часовым сном.