Юра Крутелев

Подскажите, как лучше избавиться от шумов на фотографии? Может есть легкие программы, кроме ФШ

Марина

lightroom
самая удобная прога для цветокоррекции и подобного.

(даже ретушировать можно)

Eugene

На мой взгляд, лучшая на настоящий момент программа для борьбы с шумами -- DxO Optics Pro. Для действительно хорошего результата нужен оригинал в формате RAW.

Алёна

Есть конечно шумодавы: и программы, и плагины. Но лучше изначально стараться снимать с минимумом шумов.
В поиске: "Программы по удалению шумов на фотографии".

На
Наташка

ACDSee Pro 3--вот это бесподобный редактор

Никитос

Любая борьба с шумами на снимке делается размазыванием пикселей и не важно какой редакторе.