Тоня Казакова

Дайте оценку закону о борьбе с курением от 1 января 2014 с точки зрения его эффективности.

Эффективность права определяется:
-степень согласованности соц. интересов.
-правовое качество закона.
-уровень правосознания и юрид. культуры.
-общее состояние законности и правопорядка.
-механизмы реализации.

Приведите примеры необходимого правомерного поведения

Сл
Славик

Поскольку это НЕ вопрос, а явная задачка, то ...рекомендую ознакомиться с мнением Администрации Ответов: "Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. "
А от себя добавлю - когда нормальные люди хотят получить помощь, то они не НЕ забывают правила вежливости и НЕ используют императивный стиль общения (а попросту, командно-хамоватый - ДАЙТЕ..., ПРИВЕДИТЕ...) , и помощи именно ПРОСЯТ и даже с использованием некоторых "волшебных" слов.. .
Если, конечно, помнят, чему в детстве учили...

Фа
Фарид

Толку то 0. Сигареты подарожали а курят так же и будут курить.

Игорь Балицкий

Эффективность - полный ноль.