Михаил Князьков

как выписать взрослого внука из приватезированой квартиры, участия в приватиз. кварт. он не п ринимал?

Камышева Марина

Если на момент приватизации внук был зарегистрирован в квартире и был несовершеннолетним, то Вы его не сможете "выписать" (снять с регистрационного учёта)!!!

Екатерина Акимушкина

Если добровольно не выписывается, то через суд

Надежда Карабец

Если внук был зарегистрирован ПОСЛЕ приватизации, не является собственником и не приобрел права пожизненного пользования - просто подать заявление (собственнику) о снятии с регистрационного учета.

Анюта Грибанова

через суд, если он не имеет пожизненного права проживания