Иг
Игорь

Вин в сервисной книге отличается от того, который на стекле.

Купил машину б. у. В сервисной книге напечатан компьютерными буквами вин машины один. А потом ручкой написан мой.
Машина годовалая. Всё оформлял через ГАИ. В птс вин такой же как и на машине.

Виктор Снигур

сервисную книжку тебе подсунули от другой машины

Yu
Yuriy

стекло переклеено

Виктория Бойко

на стекле Вин не пишут, он пишется на кузове. Такое бывает у корейцев, собранных в России - русский вин где стекло, а второй - под сиденьем или в багажнике. Погляди, что на форумах люди про твою машину пишут, мож так и должно быть

Ма
Марина

Ты попал (((

Михаил Лебедев

Сервисная книга не твоего авто. Сделай выписку из гаи машина битая. В сервисной книге пишут все об обслуживании авто. Просто если авто было бы не битое номера бы совпадали! Чистый обман, на мой взгляд. Если это так ты имеешь право подать в суд, ты будешь прав деньги тебе вернут)

Наталья М

Вполне возможно, что просто сервисная книжка от другой машины, а эта машина не проходила дилерское ТО.