Игорь Игорь

Если тебя начнут матюкать что вы б сделали ?

Нина Соколова

Ушла бы поскорей.

Александр Чупятов

Нюх бы затоптал

Oleg Nakoshnyy

Мат стал уже обычной бытовой речью, на которой говорят широкие слои населения, что отражает окончательное падение культуры. Поэтому лично я не обращаю внимания.

Зинаида Новикова

Спокойно и уверенно, в манере елены малышевой унизил бы .без матов .просто используя сильные сравнения и фразы .это сбивает с толку .потому что матершинник не может также ответить .для этого надо знать умные слова, уметь составлять
сложные предложения .

Maria Maria

Ушла, не стала бы слушать всякий бред

Maksim Makarov

Окатила бы его холодной вежливостью с намеком на его недалекость...