Василий Иванов

Приветствую! Подскажите, где можно приобрести средство от улиток Phasmarhabditis hermaphrodit (торговая марка Nemaslug).

Если можно, дайте ссылку, чтобы купить по почте или еще какими-либо другими способами.

Антон Мазухин

Если не хотите чтобы они вредили посыпте мульчу из хвойного опада в междурядья и можно вокруг самих кустов. Проверено несколько лет. Улиток не будет, а если хвоя лежит постоянно, то и личинок майского жука там не будет.

Соколова Юля

Вот это название все забей в Яндексе и ищи в своем регионе. Может пришлют или привезут. А у нас и улитки то на вес золота: -))) чтобы их травить.

Детский Сад 2443

Если не найдет налейте им пива в плошечку Они все в нем утонут довольные