Yulia Гафина

Ростение стоит на подоконнике, но кончики листьев начали вянуть, это не достаток воды?

Илья Власов

Разные причины и разные растения - недостаток влаги, избыток влаги, сухой воздух, сквозняк.

Марина Щиголева

Холод от окна

Людмила

Вянут листья от залива, а от недостатка - сохнут!

Ксана У)))

А что за растение, можно узнать? Причин может быть множество: "холодные ноги" - растение полили и оно попало под сквозняк, полили просто холодной водой, стоит на солнце во время полива, слишком много воды, просто сквозняк, просто солнечный ожог и пр. и пр.

Денис Кириллов

Возможно на него жар от батареи идет