Маргарита Басенко

Как правильно себя вести, если загорелся огонь под капотом? Что делать? Интересно

Николай Таранов

Если уже горит:

1. Открываете капот

2. Скидываете клему с акб

3. Тушите

4. Если не помогло - отходите метров на 100 )))

Ольга

катапультироваться

Анюта Бекасова

Закуривай и тикай оттудова с криком "Кто нибудь сделайте что нибудь"

Юлия Смирнова

Остановиться, покинуть автомобиль.
Воспользоваться огнетушителем

Cristaldelic Cristaldelic

Заглушить двигатель, достать огнетушитель и открыв капот, направить струю пены на очаг пожара ( не на пламя, а туда, где что-то горит )! Вызовите пожарных по 01 даже в том случае, если вам удалось сбить пламя - пожар может возобновиться в любую минуту! Отключите аккумулятор!

Vashington

глушить авто, и пробовать потушить не открывая капота, при открытии капота идет приток воздуха и авто быстрее сгорит

Св
Светлана

Глушишь. Высаживаешь пассажиров и отгоняешь от машины. Забираешь ценные вещи и документы. отключаешь по возможности АКБ. Можешь пробовать тушить самостоятельно и вызвать пожарных

Ильнара Насырова

остановился, дернул рычаг открытия капота, взял огнетушитель, открываешь капот и направляешь сразу туда струю, зовешь на помощь других водителей с огнетушителями, ну естественно тещу попроси всетаки выйти из машины

Людмила Антонова

На передаче главное не оставлять. Бывает при пожаре под капотом сгорает изоляция проводки, замыкает стартер и горящий автомобиль начинает путешествие