Алина

Собаке 8 мес. , драатхар. за день по большому ходит 5-6 раз. в том числе и дома может сходить. нормально ли это?

Александр Бочаров

не совсем. Скорее всего не правильно сбалансирован рацион.

Дмитрий Полынников

Не очень. Попробуйте поменять корм.

Ольга Свибович

Это совсем не нормально, 1 - 3 раза для вашего возраста норма, присмотритесь к калу он какого цвета если тёмного то хорошо, если густой тоже ежели наоборот сходите с ним к ветеринару но я бы и так пошла потому что это не айс для собаки.

Игорь Гапоненко

сколько ест столько какает. кормите 3 раза в день и дольше гуляйте. еще возможно вы перекармливаете собаку или оа ест мого овощей.