На
Наталья

Привет всем, системник после переустановки w Xp pro sp3 запустился все работало я отсоединил от него все и поставил

после включил через день но он не включил монитор стоит и пищит что может быть? подскажите пожалуйста

Пищит долго, примерно 1 секунду пищит секунды 2 молчит, попробовал посчитать до 20 и дальше пищит
да еще мышь и клава индикаторы не горят, при подключении на клаве моргает и тухнет

Дмитрий Иовенко

Молодец. Правильным путем идете, товарищ!

Наталья Устинова

Теперь подсоедините....