Ро
Роман

Купила набор стопок 9. В магазине сказали, так должно быть. Но должно быть 10. Есть накладная. Могу ли я вернуть товар?

в накладной, на коробке не написано, сколько должно быть. однако я навела справки: в этом наборе 10 стопок. как мне действовать?

а если по закону я могу вернуть товар в течении 14 дней, даже если сперва он меня устроил?

Koroleva Svitlana

В наборе (на упаковке, в накладной) должно быть указано количество. Если там 10, то однозначно.

Roza A.

накладная?

это документ подтверждающий передачу товара ПРОДАВЦУ

вас он НИКАК не касается

вы покупали ИМЕННО 9 стопок - и вас это УСТРОИЛО

так что ваши справки - это ваши проблемы