Кр
Кристина

Качаю мышцы. Почитал в интернете - худым необходимо тренироваться 30 минут каждый день, а остальное время отдыхать.

Но я очень люблю ходить по горам а это большая нагрузка. не повредит ли это тренировкам ?

Алексей Нелипа

то что любишь ходить это отлично, сердце твое будет от этого только здоровее. если хочешь накачать мышцы то надо не уменьшать активность а повышать калорийность, чтоб организму хватало как твою активность так и на рост мышц. предполагаю что ты очень мало ешь, увеличивай до тех пор калорийность пока не начнет расти вес!

Katrina

Даже поможет

Anna Liqai

продолжай, информация из инета достоверна на 30 %. доверяй своему организму

**
*елена* *фисташка*

45 мин 1 час в день через день! повредит хочеш набрать массу кардио нагрузки снизь до минимума! ешь чаще 4-6 раз в день

Дмитрий Немов

Какие 30минут?? два часа, каждый день! Походы по горам отдельно, ходи сколько пожелаеш. Неслушай бред о перетренованости, это дрыщи себе придумали отмазки.

Светлана Сергеева

Тренировки длятся по 1.5 часа, независимо от телосложения человека! Просто начинать нужно с минимума постепенно увеличивая нагрузку) И необходимо усиленно питаться!)

Сергей

Правильно, занимайся по 30-45 минут. потом включаются катаболические процессы, разрушающие мышцы. А эти ребята с советами "тренируйся по 1,5 - 2 часа минимум" занимаются в зале мастурбацией.