Андрей

Может ли быть что-то серьезное между карачаевцем и русской?

Влюбилась по ушли в парня, а потом узнала, что он карачаевец.. . я сама христианка русская.. . постоянно думаю о нем, каждый день с ним общаюсь и вижусь.. . боюсь, что еще больше его полюблю, а в итоге у нас не срастется ничего. как мне быть?

что значит дура? ! зачем оскорблять... просто я его люблю так, как никого не любила еще

он даже не похож на кавказца была...

был

Фаррахов

дура ты и все

А$
Андрей $

плохая привычка думать о плохом развитии событий, Мысль материальна, не переживай - все получится

Евгений Бердюгин

Любовь зла, полюбишь и козла