Медер Эшалиев

Россия обречена оставаться "вечно бабской" православной страной?

Елена Носикова

И ничего страшного в этом нет. Кроме как для пидоров....

Владимир Додонов

Да и Ваш менталитет нам не подходит.

Владимир Елисеенко

судя по вопросу - вечно ноющей

Юрий Виноградов

[ответ появится после проверки модератором]

Ев
Евгения

Всяко лучше, чем Голубая Европа.

Руслан

а не пошли бы вы на хуй?
если бы не уроды-клоуны типа путина в правительстве, хрен бы кто вякнул...

Евгений Алехин

У вас какие то очки-надо снять.

Андрей Андрей

а теперь еще и хамской, с продажной и гнилой юстицией и судами

Ковалёв Иван Васильевич

конечно вечно бабской - она же Россия-женского рода, в названии и величии неизменная, православная, златоглавая, независимая))))...