Ла
Лада

Завела машину, она стала сама по себе "рычать" , то добавляет обороты, то до нуля, даже глохнет.. . В чём дело?

Я начинающий водитель, уже 3 месяца езжу, но такое впервые, хочу разбираться что к чему, а не тупо рулить...

лада21093

инжектор

Танечка Макушина

какая хоть машина?

Ирина Фомина

Смотря какая машина. Если нашего производства, то это обычное дело, привыкайте...

Ильина Ксения

там много причин если у вас инжектор то датчик холостого хода, вакумный усилитель тормозов, и т. д. надо искать причину

Мстислав Лыкович

смотря какая машина