Ирина Марчук

Могу ли я вернуть лицензионный диск в магазин в течении 14 дней тем более на нем гарантия 13 дней

Сегодня ходил хотел отдать игру из за не работы мультиплеера в ней, мне стали говорить что типо проблемы в сети а не в игре тем более ключ игры уже использован! Ну я конечно не простак и отозвал лицензию игры, таперь она новая, могу ли я забрать деньги и что мне сказать и на каких основаниях ?

Почему нет, если ключ в ней не активированный тем более в ней не работает очень важная функция

Ильдарик Гумаров

Можете, при наличии чека. В ваших правах требовать отданную сумму за не работающий диск.