Наталья ****

Как вы думает будет ли в Украине гражданская война, разруха пожары, жертвы, и сколько это может длится повремени

Эрадж

Надеюсь, что власти справятся с ситуацией и решат ее локально. Иначе сложно прогнозировать длительность противостояния.

Олег

а всё ведь америкосы, ясно ведь всем откуда финансирование всего этого, просто так люди не будут бегать с камнями и бутылками с ЛВЖ.

Александр

Не думаю. Америкосы... не только : А Евросоюз ?,Польша-чуть не уссыкается, мля.. Такой власти Украина еще не видела, но, "оппозиция"-кролики/нациофашисты (хлебобулка.. что-то вякает.. ) Президент недоделанный.. трусится за свой трон :сказал "А"-скажи "Б"!...другой бы-давно- разогнал/пересажал/забыл